Наша философия

Наша цель - создание альтернативной системы начального и среднего школьного образования на основе продвинутых и разумных методик и разработок.

Наш подход к обучению состоит в Осознанной Педагогике. Это умение развивать таланты и навыки Ребёнка, не разрушая его внутренний мир на основе мудрости, любви и понимания. Приумножая и развивая его самостоятельность, тягу к познанию, уважение и чуткость к себе и окружающему миру.
В нашей студии мы даём возможность каждому Ребёнку самовыражаться, принимать самостоятельные решения, находить нестандартный подход в поиске ответов.

Наша миссия в том, чтобы подвести Ребёнка к такому уровню сознания, на котором он самостоятельно будет находиться в процессе обучения, черпая знания из окружающего мира и постигая Законы Вселенной.

Наша философия

Мы создаем в студии атмосферу творчества и позитивного созидания. Хотим, чтобы дети любили и ценили каждый урок и были активными участниками процесса обучения. На наш взгляд занятия для детей должны быть в радость от осознания собственного роста, быть полезными и наполненными.
У нас в почёте:
Добрые поступки, уважение, чуткость, забота, ответственность, творчество, сострадание, сотрудничество, бережливость, стремление к самопознанию, упорство, трудолюбие, усердие, искренность, совесть, наблюдательность, смелость, самостоятельность