Валерия Валерьевна
Высшая квалификационная категория.
Сертификаты FCE, CAE, TKT (Cambridge). Диагностика для учителей в формате ЕГЭ (МЦКО) – экспертный уровень. ELT University «ЕГЭ на высший балл». ELT University «Востребованный преподаватель: обучение младших школьников».

Достижения:
5 ГРАНТов Правительства Москвы за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа» (МЭШ).
Метапредметная олимпиада «Московский учитель» - победитель.
Участие в конкурсе «Учитель года».

"Уроки со мной – это ненавязчивое погружение в мир иностранного языка. Моя цель - вдохновить на изучение языка для того, чтобы быть интересным, образованным человеком."
Валерия Валерьевна
Высшая квалификационная категория.

Достижения:
Метапредметная олимпиада «Московский учитель» - победитель.
Участие в конкурсе «Учитель года».

Татьяна Николаевна
Закончила МПГУ факультет Иностранных языков.
Закончила аспирантуру МПГУ с присвоением научной степени кандидата филологических наук.
Курсы повышения квалификации при МИОО.

Ведение театральной деятельности в образовательных учреждениях разного типа.
Обучается в Школе телерадиовещания на Шаболовке.