Этапы поступления в Первую Семейную Гимназию

Собеседование с родителями

Директор гимназии общается с вами лично, чтобы узнать больше о вас и о ребёнке.

Тестирование

Ребенок проводит пробный день в школе. В этот день общается с логопедом и психологом, проходит тестирование по русскому языку, математике и английскому языку.
Подведение итогов
На основе полученных данных директор принимает решение о зачислении. В случае, если ребенок не готов к желаемому классу, мы предложим индивидуальный маршрут.
Заключение договора
После подведения итогов тестирования и беседы с директором остается последний этап – подписание договора и внесение оплаты за обучение. После этого ждем ребенка в гимназии на занятиях!

Список документов, необходимых для заключения договора:
· Паспорт родителя, заключающего договор;
· Свидетельство о рождении (паспорт) ребенка;
· Личное дело;
· СНИЛС.
Запишитесь на бесплатный пробный день
Чтобы Вы смогли почувствовать «семейную» атмосферу в нашей гимназии и понять на сколько уютно и комфортно будет Вашему ребёнку, приглашаем на бесплатный пробный день! Мы подробно расскажем о наших занятиях и правилах, а у Вас будет возможность выпить чай и задать все интересующие вопросы.
Что Вас интересует?
Можно выбрать несколько вариантов