• Наталья Николаевна
    Русский язык, литература
    Ленинградское педагогическое училище им. Н.А. Некрасова. Педагогика и методика начального образования. Учитель начальных классов.

Санкт-Петербургский Институт Специальной Педагогики и
    Психологии им. Рауля Валленберга. Факультет логопедии. Учитель-логопед.

ООО Учебный центр "Профессионал". Профессиональная переподготовка:
    Русский язык и литература: теория и методика преподавания в образовательной организации. Учитель русского языка и литературы.

Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования.
    Экономика образования. Руководитель образовательного учреждения.
  • Дарья Давыдовна
    Математика, информатика
    Высшее образование МГТУ МИРЭА, по направлению «Инноватика в промышленности», с красным дипломом.

Курсы профессиональной переподготовки «Педкампус» по направлению «теория и методика преподавания математики».

Курсы повышения квалификации «Проектирование современного урока в технологии деятельностного метода обучения Л.Г. Петерсон и условиях реализации ФГОС».

Курсы повышения квалификации «Геометрия в школьном курсе математики, в задачах ЕГЭ, ОГЭ и олимпиад» Фоксфорд.
  • Валерия Валерьевна
    Высшая квалификационная категория.
    Сертификаты FCE, CAE, TKT (Cambridge). Диагностика для учителей в формате ЕГЭ (МЦКО) – экспертный уровень. ELT University «ЕГЭ на высший балл». ELT University «Востребованный преподаватель: обучение младших школьников».

Достижения:
    • 5 ГРАНТов Правительства Москвы за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа» (МЭШ).
    • Метапредметная олимпиада «Московский учитель» - победитель.
    • Участие в конкурсе «Учитель года».

"Уроки со мной – это ненавязчивое погружение в мир иностранного языка. Моя цель - вдохновить на изучение языка для того, чтобы быть интересным, образованным человеком."
  • Марина Николаевна
    Каллиграфия, технология
    Высшее образование. Московская государственная академия приборостроения и информатики. Специальность "Роботы и робототехнические системы".

Пройдена переподготовка "Преподавание в начальной школе. Система гуманно-личностного подхода к детям в образовательном процессе" от "Академии гуманной педагогики Амонашвили".
  • Инга Самсоновна
    Эмоциональный интеллект, ТРИЗ
    В 1992 г. окончила СПб Государственный Университет, факультет психологии, специализация «клинический психолог». В настоящее время работаю детским психологом.

"Будучи психологом, я могу реализовать свой интерес к детям и взрослым. Мне нравится наблюдать за процессом изменения качества жизни людей. Получать удовольствие от результатов своей работы. Чувствовать, что моя работа приносит пользу детям, родителям, педагогам, меняет их жизнь к лучшему, делает счастливее."
  • Юлия Николаевна
    Высшее образование учитель биологии,2012г)
    Магистр (педагогическое образование по направлению экология,2014)
    Курсы пповышения квалификации ФГОС (2015г)